app自助领取彩金8 88,老虎机手机验证领28彩金

您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
办理情况
办理进度

您好,感谢您对我们工作的关心和支持。

处理单位:市城市管理局
处理时间:2020-06-08
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13430 / 10337
2 市住房城乡建设局 1365 / 1212
3 市公安局 1001 / 855
4 市城市管理局 853 / 745
5 市教育体育局 846 / 685
6 睢阳区人民政府 685 / 612
7 市市场监督管理局 590 / 411
8 市生态环境局 530 / 271
9 市人力资源社会保障局 515 / 223
10 睢县人民政府 478 / 410
11 市民政局 475 / 367
12 夏邑县人民政府 460 / 407
13 市交通运输局 460 / 365
14 虞城县人民政府 340 / 308
15 原市规划局 321 / 247
16 市卫生健康委 301 / 218
17 市发展改革委 291 / 136
18 柘城县人民政府 290 / 215
19 梁园区人民政府 285 / 317
20 市自然资源和规划局 255 / 221
21 市水利局 196 / 63
22 民权县人民政府 177 / 149
23 市信访局 150 / 66
24 示范区管委会 141 / 151
25 市工业和信息化局 129 / 68
26 市农业农村局 95 / 78
27 市扶贫办 68 / 15
28 市财政局 65 / 24
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 55 / 35
31 宁陵县人民政府 49 / 89
32 市医疗保障局 46 / 43
33 市文化广电和旅游局 36 / 27
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急管理局 25 / 19
36 市金融工作局 19 / 14
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 8
39 市统计局 11 / 10
40 市粮食和储备局 10 / 11
41 市人防办 7 / 8
42 市农科院 7 / 5
43 市机关事务管理局 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市政务服务和大数据局 1 / 1
46 市民族宗教局 1 / 2